четверг, 13 октября 2016 г.

Рамочная мастерская "У Надежды"...любимая )))

Всем доброго дня! Друзья, у меня вопрос, оформляете ли вы свои работы в багетке и есть ли у вас любимая мастерская? Хочу рассказать вам о "Рамочной мастерской "У Надежды" г.Тюмень.

Все свои вышивки я оформляю только у них. Что для нас главное, чтобы работа была выполнена качественно, чтобы мастер хорошо натянул вышивку, не испортил ее. А мастера у Надежды, кроме профессионализма, еще имеют нестандартный, индивидуальный и творческий подход к оформлению. Это и фигурный рез паспарту, и художественная роспись по багету и по паспарту,  изготовление шкатулок, ключниц, сундуков. Кроме того, они принимают заказы со всей страны и даже из-за рубежа....Вообщем смотрите сами ;)
Фото будет много, работы эти, естесвенно, не мои, а если вы читаете наш блог, то конечно видели наши вышивки оформленные именно у Надежды, я решила не выкладывать их повторно.

















Вышивка помещена между двумя стеклами и украшена сухими стеблями ячменя.





Шкатулки, коробочки, почтовые ящики и сундуки )))...









Часы




Особое оформление это картины с подсветкой, можно включать как ночник.



Ну и кроме того, что там работают замечательные мастера, Надежда сама прекрасная вышивальщица и понимает нас как ни кто другой ))), поэтому 3-4 раза в год любезно предоставляет нам помещение для встреч. Собираемся мы не первый год, на встречах общаемся о жизни, о рукоделии, о вышивке, делимся опытом, показываем свои процессы и готовые работы, ну и конечно пьем чай с разными вкусностями, отдельное СПАСИБО Наде за гостеприимство!!!
Это мы на сентябрьской встрече вышивальщиц, которую приурочили к международному вышивальному флешмобу, я четвертая справа ))), а четвертая слева - наша Надя )))

Ну как, вам понравилось? Может быть на этих фото вы узнали свои работы? 
Конечно все показать невозможно, поэтому все подробности и много-много фото вы можете посмотреть в группе Рамочная мастерская "У Надежды".

Спасибо,что заходите в гости!
Ирина

2 комментария:

  1. Сколько фантазии и интересных идей! Очень интересно было посмотреть! Сотрудники багетки большие умницы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо! Это правда, что сотрудники все молодцы, каждый раз как к ним приходишь, всегда есть что-то оригинальное и конечно фото не передает всех тех красот, это и замечательные вышивки рукодельниц и конечно оформление...

      Удалить

Популярные сообщения